ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


5 фактов о курсе "10 шагов к преображению"

13.01.2015
5 фактов о курсе "10 шагов к преображению"
До начала курса неделя. Рассказываем, кому и почему его нельзя пропускать.

21 января начнется курс "10 шагов к преображению". Рассказываем, кому и почему его нельзя пропускать.

  • Анна Чигиринских создала программу специально по запросу Art&Image в конце 2014 года. Курс есть только у нас, можете поверить или проверить.
  • Мы задумали курс, потому что знаем, как важно выглядеть и чувствовать себя привлекательной и стильной, и как мало у нас остается времени на себя. Курс состоит всего из 10 занятий, которые можно посещать очно в Институте или смотреть он-лайн в любой точке мира.
  • Это инвестиция в себя. “10 шагов к преображению” для тех, кто хочет понимать свою внешность с ее особенностями и научиться рационально планировать гардероб. Вы увидите финансовую выгоду от курса, когда сэкономите на ненужных вещах на первом же шоппинге. Вы начнете покупать только то, что вам действительно идет.
  • Если по окончании занятий вы решите, что хотите заниматься имиджмейкингом профессионально и менять не только себя, но и других людей, мы предложим вам пройти годовой курс со скидкой. Мы просто вычтем сумму вашей оплаты за “10 шагов к преображению” из стоимости полного курса.
  • Стоимость 10 занятий – 15 000 руб. Это 68 чашек латте, 50 бизнес-ланчей, 15 маникюров, 1 клатч Susannah от Michael Kors в российском онлайн магазине или 27% от официальной средней зарплаты в Москве. Не жалейте денег на свое развитие.
Программа и форма регистрации 

Stolnick_perm_2013_11-52.jpg

До встречи в Art&Image!