ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Fashion Trend Analysis

23.05.2019
Fashion Trend Analysis
Обзор модных тенденций в женской моде. AW/2019-2020 от ведущего специалиста в области прогнозирования моды и актуальных тенденций - Татьяны Кулахметовой.

Fashion Trend Analysis. Обзор модных тенденций в женской моде. AW/2019-2020 от ведущего специалиста в области прогнозирования моды и актуальных тенденций - Татьяны Кулахметовой.

‪28 мая, 18:30‬
‪(3 часа плотных разговоров о моде и стиле)‬
Доступно в формате ONLINE
Возможность просмотра семинара в записи

Самая актуальная информация и аналитика предстоящих трендов. Почувствуйте моду раньше других!

Новая скромность
Стремление закрыть все видимые части тела – тренд, несомненно, инспирированный и исламской культурой, но его подтекст шире. Это желание закрыться от внешней среды, которая ощущается как небезопасная, создать дополнительные слои между собой и миром, что перекликается с тенденцией cocooning 1990-х. Однако актуальная мода скорее заигрывает с этим трендом, чем воспринимает его исключительно серьезно.

Беж и песок
Базовая повседневная палитра сместилась в зону коричневых оттенков. И хотя серые снова пробивают себе дорогу в эту область, бежевые и песочные тона однозначно доминируют. Наряду с очевидными сочетаниями в рамках моно-палитры, свежими воспринимаются и противопоставления коричневых серым и черным тонам в рамках одного образа.

«Немодные» семидесятые
Буржуазные, подчеркнуто антимодные, «нормальные», нейтральные, почти офисные вещи из рубежа 1970-х—1980-х годов – один из ключевых трендов сезона. Коллекция Celine, ставшая глотком свежего воздуха, вобрала в себя все главные элементы этой темы.

Жилет
Необязательный элемент в современном гардеробе, жилет регулярно становится объектом интереса острой моды. Влияние стилистики 1970-х сказывается на его актуальную форму: в меру объемный, относительно короткий, из кожи, дубленки или денима, иногда с налетом этнического флёра, он отлично вписывается в модную многословность.

Подробности и регистрация
artimage.ru‬
+7(495)‪787-35-00‬
Direct