ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Новогодняя вечеринка с Art & Image

28.11.2017
Новогодняя вечеринка с Art & Image
20 декабря, 19:00, ресторация "Одоевский". Как всегда, с Вас — лучшие образы в городе. С нас — программа, которая гарантированно задаст высокий градус всей вечеринке!

Новогодняя вечеринка с Art & Image



20 декабря, 19:00

Ресторация "Одоевский"

Как всегда, с Вас — лучшие образы в городе. С нас — программа, которая гарантированно задаст высокий градус всей вечеринке! В этот вечер, не просто стоит выпить, а вместе перешагнуть в новый, 2018 год!


Вас ждут: фуршет с шампанским и вином, Jazz-певица, DJ Miller с зажигательными хитами, танцы, море позитива, конкурсы и супер лотерея с призами, поражающими воображение! 

В лотерее будут разыграны: обучение в нашем Институте по программам "Имиджмейкер","Лаборатория имиджа и стиля" Анны Чигиринских"Консультант по стилю", клубные карты в фитнес клуб MANGO, сертификаты на услуги салона красоты, сертификаты от Moscow Marriott Grand Hotel и многие другие подарки от наших партнеров!

Вечеринку проведет один из самых ярких ведущих корпоративных мероприятий, официальное лицо клуба ICON (RAЙ) — Артур Суворов, а хедлайнерами мероприятия выступят преподаватели Института Art & Image, с которыми Вы сможете пообщаться в неформальной обстановке!

Мы ждем не только тех, кто учится, или учился у нас, но и новые лица, которые хотели бы присоединиться к большой и дружной компании Art & Image. Давайте сделаем этот вечер еще лучше, приглашайте всех тех, с кем хотели бы встретиться в атмосфере праздника, ведь "Новогодняя вечеринка с Art & Image" — это веселая компания единомышленников, а это значит, что можно и нужно звать друзей: ведь хорошая компания — это 90% вечеринки! 


Сбор гостей: 19.00


Dress Code: для самых стильных дресс-кода НЕТ

Ресторация "Одоевский"

profjessor_puf_rjestoracija_odojevskij.jpg

Адрес: ул. Сущевская, д. 27, стр. 2

botton_zapis.png


Подробности по телефону:

+ 7 (985) 555-90-06