ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Призы и подарки на нашей новогодней вечеринке

11.01.2017
Призы и подарки на нашей новогодней вечеринке
Давай немного отвлечемся от трудовых будней и вернемся к одному замечательному дню в прошлом году. 22 декабря прошла новогодняя вечеринка с Art & Image, которая стала самым ярким событием уходящего года. Сейчас мы хотим рассказать Вам о призах, которые были разыграны, и о счастливчиках, которые их получили.

Друзья, новогоднее веселье закончилось и пора возвращаться к работе. Но это не повод унывать, наоборот, можно поделиться счастливыми воспоминаниями о праздниках с коллегами и продлить еще чуть-чуть ощущение радости. Вот и мы хотим подарить Вам несколько таких мгновений. Давай немного отвлечемся от трудовых будней и вернемся к одному замечательному дню в прошлом году.

22 декабря прошла новогодняя вечеринка с Art & Image, которая стала самым ярким событием уходящего года. О том, как это было, мы уже писали в наших новостях. А сейчас хотим рассказать Вам о призах и о счастливчиках, которые их получили.

У всех гостей вечера помимо возможности принять участие в главной лотерее, был шанс попробовать себя в различных конкурсах, которые устраивал великолепный ведущий, представитель клуба ICON - Артур Суворов. В программе были: и шоу импровизации, от которого повеселились абсолютно все присутствующие, и танцевальная битва, взорвавшая танцпол, и еще много других оригинальных и остроумных испытаний. Под шквал оваций победители и участники получали заслуженные награды: сертификаты и золотые VIP карты на покупку одежды в магазинах «Henry Cotton’s» «Marina Yachting» «MCS», сертификаты на услуги салона красоты «Манго», подарочный сертификат в магазин одежды «Blue Bell». Отдельные слова благодарности нашим партнерам из Exclusive collection, которые предоставили уникальные подарки от сети отелей Marriott, а также винного дома «Каудаль» и музея Анатолия Зверева.

Основной интригой вечера стала суперлотерея, на которой были разыграны абонементы фитнес-клуба «Манго», подарочные сертификаты на услуги красоты в клинике RIT clinic & boutique, годовое обучение на курсе «Имиджмейкер» в институте Art & Image и шопинг тур в Милан. Улыбки, аплодисменты, поздравления коллег и преподавателей – именно так прошло вручение главных призов.

От лица наших партнеров и от нашего института хотим пожелать, чтобы эти подарки принесли радость и успех их обладателям. А теперь предлагаем Вам посмотреть фотографии наших счастливых победителей.  

_MG_7098.jpg _MG_7104.jpg _MG_7088_1.jpg
_MG_7047.jpg _MG_7061.jpg _MG_7051.jpg
_MG_7067.jpg _MG_7056.jpg _MG_7033.jpg