ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


ТОП-8 блогеров

13.08.2018
ТОП-8 блогеров
Art & Image подготовил для вас рубрику #полныйфэшн, в которой познакомит Вас с ТОП-8 блогерами из числа студентов и выпускников Института

ART & IMAGE ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ВАС РУБРИКУ #ПОЛНЫЙФЭШН, В КОТОРОЙ ПОЗНАКОМИТ ВАС С ТОП-8 БЛОГЕРАМИ ИЗ ЧИСЛА СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА:


FullSizeRender-13-08-18-04-57.jpg
@victoria_solovyeva - У Виктории можно подсмотреть идеи романтичных образов для похода в театр, в ресторан, для загородной прогулки с семьей, для путешествия и для других ситуаций, в которых может оказаться любая модница. Стиль Виктории будет близок нежным и воздушным натурам.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-7.jpg
@maria_tatarskaya — Счастливая мама - Мария Татарская в своем аккаунте пропагандирует городскую эстетику, комфорт и универсальность, поэтому ее образам рады не только светские львицы, но и те, кто выбирает простую, городскую элегантность.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-5.jpg
@krissactress — Fashion critic и имиджмейкер - Кристина Чичерина курсирует между Россией и Италией, в ее Instagram можно насладиться не только бесподобными луками, но и завораживающими видами Рима, Флоренции и Пизы. Фотографии Кристины вдохновляют следить за модой и путешествовать.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-4.jpg
@evpostnikova — Если хотите найти интересные сочетания в одежде не только классического, но и спортивного стиля – то вам понравится страница Евгении. Смелые сочетания в одежде, необычные аксессуары и искренняя улыбка не оставят никого равнодушным.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-3.jpg
@kamiolga — Страничка Ольги Каминской классический пример фэнш-блога, в который можно заглянуть за вдохновением и идеями для шоппинга. Ольга часто путешествует, поэтому в ее Instagram всегда тепло и солнечно.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-2.jpg
@karina_nigay — Карина Нигай - популярный бьюти-блогер. Помимо привычных отчетов о мероприятиях и поездках по миру, Карина часто пишет эксклюзивные материалы о красоте и стиле, а также делится короткими видео с образами для различных мероприятий.


FullSizeRender-13-08-18-04-57-1.jpg
@ya_krivtsova — Рассматривать детали образов Евгении Кривцовой, можно бесконечно. Про себя Евгения говорит скромно: блогер, жена и мама, тем не менее, атмосферные снимки и стильные детали делают Instagram Евгении одним из самых популярных фэшн-аккаунтов в русскоязычном сегменте.