ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Расписание для курса Консультант по стилю

Расписание на  МАРТ/АПРЕЛЬ/МАЙ КС - 21 + ОНЛАЙН (вечер/день: вт, чт, сб)

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАРТ



20 суббота ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА Дмитриева Ирина 11.00

Расписание на  МАРТ/АПРЕЛЬ/МАЙ КС - 22 + ОНЛАЙН (вечер/день: вт, чт, сб)

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАРТ



11 четверг Управление впечатлением (1) Дмитриева Ирина 18.30-21.30
13 суббота Структура и сегментация (1) LAST Барыкина Марина 11.00-14.00
16 вторник Колористика (1) Войналович Елена 18.30-21.30
18 четверг Колористика (2) Войналович Елена 18.30-21.30
20 суббота Коррекционные техники (1) Чигиринских Дарья 11.00-14.00
23 вторник Коррекционные техники (2)  Чигиринских Дарья 18.30-21.30
25 четверг Коррекционные техники (3) Чигиринских Дарья 18.30-21.30
27 суббота Колористика (3) Войналович Елена 11.00-14.00
30 вторник Колористика (4) LAST Войналович Елена 18.30-21.30

АПРЕЛЬ



1 четверг Коррекционные техники (4) LAST Чигиринских Дарья 18.30-21.30
3 суббота Выездное з-ие по Колористике Войналович Елена 11.00-14.00
6 вторник Маркетинг в соц. сетях (2) LAST Вирта Виктория 18.30-21.30
8 четверг Маркетинг в соц. сетях (1) Вирта Виктория 18.30-21.30
10 суббота Стилистика мужского костюма (1) Давыдова Наталья 11.00-14.00
13 вторник Выездное з-и по Коррекционным техникам Чигиринских Дарья 18.00-21.00
15 четверг уточняется

17 суббота Стилистика мужского костюма (2) Давыдова Наталья 11.00-14.00
20 вторник Шопинг маршруты (1) Ратиева Олеся 18.30-21.30
22 четверг Шопинг маршруты (2) LAST Ратиева Олеся 18.30-21.30
24 суббота Стилистика мужского костюма (3) Давыдова Наталья 11.00-14.00
27 вторник Выездное з-ие по Шопинг маршрутам Ратиева Олеся 18.30-21.30
29 четверг Стилистика женского образа (1) Филиппова Юлия 18.30-21.30

МАЙ



11 вторник Стилистика женского образа (2) Филиппова Юлия 18.30-21.30
13 четверг Основы материаловедения (1) Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
15 суббота Стилистика женского образа (3) Филиппова Юлия 11.00-14.00
18 вторник Основы материаловедения (2) LAST Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
20 четверг ДНК брендов (1) Барыкина Марина 18.30-21.30
22 суббота Стилистика мужского костюма (4) Давыдова Наталья 11.00-14.00
25 вторник Стилистика женского образа (4) Филиппова Юлия 18.30-21.30
27 четверг ДНК брендов (2) LAST Барыкина Марина 18.30-21.30
29 суббота Методика работы с клиентом (1) LAST Давыдова Наталья 11.00-14.00