ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Art & Image проводит обучение по двум программам “Имиджмейкер-стилист” и “Консультант по стилю”.

03.03.2021
Art & Image проводит обучение по двум программам “Имиджмейкер-стилист” и “Консультант по стилю”.

Отличие заключается в цели обучения и длительности. Цель курса “Консультант по стилю” – подготовить специалистов-практиков, шоперов, которые занимаются, прежде всего, внешним обликом героя.

Хотим поделиться с вами отзывом нашей студентки.

“Дорогой Art & Image!
Это трехмесячное погружение в профессию, в такую сложносочиненную деятельность, полную прилагательных, не может не мотивировать, вдохновлять и побуждать. Если говорить кратко, я влюбилась в это!

Преподавательский состав просто супер. Каждый преподаватель – яркая, уникальная, многогранная личность. Как было интересно слушать их лекции! Особенно хочу отметить мой восторг от Ирины Дмитриевой. Скажу честно мне не хватило ее лекций, я бы слушала и слушала ее. Потрясающая, глубокая, профессиональная, разносторонняя, творческая, при этом все четко и по делу. Она пример для меня, вдохновила дальше развиваться и идти! Мне очень понравилась и Наталья Давыдова, и Марина Барыкина, и Светлана Чертова, их лекции хочется переслушать не раз. Да о каждом из наших преподавателей можно много говорить...
Формат онлайн – отдельная благодарность, т.к. если бы не он, я бы вообще не смогла погрузиться в этот манящий мир цветов, форм и фактур. Всем, кто это реализует организационно и технически, – низкий поклон.

Хочу отметить и стены самой альма-матер – они креативные, стильные, заходя, сразу погружаешься в правильную атмосферу эстетики и вкуса.

Понимаю, что отзывы важны вам и для того, чтобы становиться все лучше и круче. Что касается меня, то, если бы была возможность, я бы прослушала больше лекций о женской стилистике с Ириной, например, в ущерб материаловедению как предмету в рамках короткого курса. Добавила бы хотя бы очень кратко профессиональный глоссарий – лексику стилиста. Но т.к. я отстаю в прослушивании лекций, возможно, это ещё впереди. Остальное

Спасибо за то, что всегда идёте навстречу и очень «человечные», творческие и яркие! ️
Алёна Бежина @22alena11”

Алёна, спасибо за тёплые слова, предложения и вдумчивое обучение!