ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Итоги конкурса

24.06.2019
Итоги конкурса
Победителем и счастливым обладателем гранта на обучение по программе "Имиджмейкер-стилист" стала @modnaydama Наши поздравления победителю!

Мы рады сообщить Вам, что вчера в прямом эфире Инстаграма были подведены итоги конкурса! Победителем и счастливым обладателем гранта на обучение по программе "Имиджмейкер-стилист" стала @modnaydama Наши поздравления победителю!

Согласно условиям конкурса, участникам нужно было назвать имена трех икон стиля, образы которых послужили источниками вдохновения для команды наших преподавателей. @irinadmitrieva_style @mua_sadovskaya @svetlanacherto @katrinmure показали современную интерпретацию образа Жаклин Кеннеди, повседневный комфортный стиль Линды Родин и чарующий восточный колорит Дины Абдулазиз.

Мы подсказывали, переживали и искренне желали победы всем вам! Правильные имена назвали четверо участников конкурса, но наша победительница была первой!

Правильный ответ прилетел к нам из далекого Красноярска! Благодаря возможности обучаться онлайн, число наших слушателей постоянно увеличивается, а география расширяется. Гармонии и красоты в нашем мире становится больше и больше с каждым днем!

Мы желаем вам теплых летних вечеров, волшебных закатов, умения видеть красивое в повседневности и приглашаем в наши ряды, смотреть на это вместе!

2.jpg