ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


На этой неделе в институте состоялся День открытых дверей

18.09.2021
На этой неделе в институте состоялся День открытых дверей

А 16-го сентября уже начала заниматься новая группа курса “Имиджмейкер-стилист”. Напомним, что 24-го сентября и 6-го октября стартуют еще две группы.

Как проходит обучение у онлайн-групп?
Все лекции проходят не в записи, а параллельно с очной группой. Если вы подключаетесь к занятию, вы можете задать все свои вопросы в режиме реального времени. Преподаватель на своем экране видит ваши вопросы и дает обратную связь. Выполненные задания присылаются на почту института. Они разбираются либо на самих занятиях, либо в отведенное время.

Как проходят фотосессии?
Одна из аудиторий нашего института оборудована под фотостудию. Поэтому зачетные фотосессии проходят в ней. Онлайн-студенты выполняют фотосессии своими силами, для них на выбор даются альтернативные задания, которые можно выполнить самостоятельно.

Почему обучение в некоторых школах рассчитано всего на несколько месяцев, а в институте Art & Image длится около года?
Нужно понимать, что существуют 2 профессии: шоппера и имиджмейкера. Основная программа института включает объемный курс по психологии, профайлингу, истории модных домов и костюма, объемный курс колористики. После окончания вы сможете разбираться не только со внешней стороной гардероба, но более точно обрабатывать запрос клиента, понимать психологические предпосылки и более глубоко менять его имидж, а не только одежду.

Что получают студенты после обучения?
Если вы успешно выполняете промежуточные зачетные работы, сдаете экзамен и защищаете дипломный проект, вам выдается диплом установленного образца о переподготовке.

Можно ли учиться “для себя” без запроса о получения о новой профессии?
Да, если при этом вы готовы так же выполнять домашние задания, не пропускать занятия, осваивать новый материал. “Для себя” же не значит плохо, верно?

Что делать, если пропущено занятие?
Вы можете запросить эту лекцию в записи, а практику по договоренности с администрацией и преподавателем пройти с другой группой.

️Если у вас остались вопросы, оставляйте их в комментариях или присылайте в директ, с удовольствием ответим!