ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Преображение Оксаны «сделано в Art & Image»

01.10.2021
Преображение Оксаны «сделано в Art & Image»

Если внешность Евгении и ее настрой очень хорошо подружились с экстравагантностью, то для Оксаны было решено подобрать более мягкие женственные комплекты, но при этом транслировать профессионализм и уверенность. Ведь практически 100% времени героини занято риелторской работой и общественной деятельностью.

Оксана озвучила пожелания: более натуральный состав и простота в уходе. Еще героиня призналась, что одежду находить очень сложно, поэтому для нее было важно понять, какие бренды могут стать базой ее гардероба.

Любопытно посмотреть на выполненный тест, где Оксане предлагалось отождествить себя с каким-то предметом, локацией, продуктом. И подумать, как стилисты Ольга @olga_galickaya и Евгения @pogozhevastyle использовали эту информацию в своей работе над имиджем героини.

▫️Животное – сиамская кошка.
▫️Блюдо / напиток – стейк / натуральный кофе.
▫️Интерьер – светлых тонов с минимумом мебели.
▫️Аксессуар – кольцо.
▫️Стихия – бурлящая вода.
▫️Одежда – официальная, но удобная.
▫️Архитектура – с правильными формами, с неброскими цветами.
▫️Город – с небольшой застройкой и доброжелательными людьми, как старая часть Реутова, как Питер.

Несмотря на то что Оксана привыкла сама решать задачи и быть генералом во многих проблемах, согласившись на участие в проекте, героиня смогла довериться команде специалистов. И в итоге примерила для себя новый образ и сумела посмотреть на себя со стороны.