ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Мир знаний без границ и расстояний

20.12.2008
Мир знаний без границ и расстояний

Невозможно быть настоящим профессионалом без постоянного совершенствования в своей работе. Однако не все желающие могут своевременно получать необходимые знания и навыки для дальнейшего карьерного роста.

Институт Репутационных Технологий "Арт & Имидж" приглашает вас приобрести дополнительное образование в Интернет-институте. Если вы живете далеко от Москвы или по каким-то другим причинам не можете посещать дневные или вечерние занятия в нашем центре, мы рады предложить вам возможность обучаться интересным и перспективным профессиям не отходя от вашего компьютера. Сделать качественное элитное образование доступным всем желающим - с этой целью был создан Интернет-институт. За 8 лет своей работы ИРТ "Арт & Имидж" зарекомендовал себя как одно из ведущих и успешных учебных заведений, занимающихся профессиональной переподготовкой кадров.

Нами наработан огромный методический потенциал, имеются уникальные и современные программы преподавания предметов. Мы постарались сделать ваше обучение в Интернет-институте максимально эффективным и насыщенным, не тратя времени на лишние или устаревшие знания. Педагоги ИРТ "Арт & Имидж" - это практикующие специалисты, сотрудники и руководители современных российских компаний. Они делятся своим уникальным мастерством и прогрессивным опытом с нашими слушателями. Мы приглашаем для обучения людей, желающих повысить квалификацию или получить второе высшее образование, а так же студентов последних курсов ВУЗов, и лиц, имеющих среднее специальное образование.
В Интернет-институте "Арт & Имидж" работают факультеты, готовящие следующих профессионалов: имиджмейкеров и специалистов по связям с общественностью. Обучение построено по модульному принципу. Каждый модуль включает себя лекции, которые вы скачиваете на свой компьютер с сайта института. В конце курса обучения слушатель пишет аттестационную работу и через некоторое время происходит ее защита в режиме реального времени. Необходимо особо отметить, что "Арт & Имидж" тщательно следит за процессом и качеством обучения, поэтому слушателю необходимо настроиться на серьезный кропотливый труд. Только в этом случае мы уверены, что наши стены покидают грамотные и конкурентоспособные специалисты. Успешный опыт выпусков Интернет-института говорит о том, что, несмотря на удаленность слушателей от преподавателей, знания и навыки, передаваемые им ничуть не хуже и не беднее, чем у слушателей-очников.
Знания и умения слушателя строго контролируется, ведь каждый наш выпускник - носитель имени "Арт & Имидж", имени, которое уже само стало брэндом и синонимом качественного современного бизнес образования. После успешного окончания обучения и защиты аттестационной работы выпускнику выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке Московского Государственного Университета культуры и искусств, который при наличии высшего образования приравнивается ко второму высшему образованию. Срок обучения - 1 уч. г., . Кроме этого для удобства наших учеников в Интернет-институте "Арт & Имидж" созданы краткосрочные программы по повышению квалификации. Принимаются туда том числе и люди со средним образованием. Срок обучения на этих курсах - 4 месяца. Обучение платное, но оно гораздо ниже стоимости аналогичного курса на очном отделении центра. Так же предусмотрены региональные и корпоративные скидки от 10% до 20%. Будем рады видеть вас слушателями Интернет-института. Мы считаем, что качественное и современное бизнес образование не должно зависеть от времени и расстояний. Слушателями нашего института уже стали многие граждане ближнего и дальнего зарубежья.