ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

20.08.2021
Стилист-имиджмейкер: обучение онлайн
Технологии в наш век прогрессируют с огромной скоростью, а люди учатся эти технологии применять в своей жизни. Образование в сфере онлайн стало одним из приятных бонусов развития интернет-эпохи.

Copy of Основы стилистики (блог)

Стилист-имиджмейкер: обучение онлайн
Технологии в наш век прогрессируют с огромной скоростью, а люди учатся эти технологии применять в своей жизни. Образование в сфере онлайн стало одним из приятных бонусов развития интернет-эпохи.

«
Стилист-имиджмейкер:
обучение онлайн
Технологии в наш век прогрессируют с огромной скоростью, а люди учатся эти технологии применять в своей жизни. Образование в сфере онлайн стало одним из приятных бонусов развития интернет-эпохи.

Речь идёт об обучающих видео, уроках и семинарах. Выучиться на имиджмейкера тоже стало проще. Конечно, нужно учитывать, что более доступным стала не сама программа обучения, а способ получения информации. Такой формат удобен, особенно тем, у кого нет времени на дорогу и посещение учреждений или для тех, кто находится далеко от места обучения. К тому же онлайн-образование развязывает руки преподавателям и профессиональным имиджмейкерам, у кого нет оффлайн площадки, кабинетов. Онлайн-курс можно записать в любой студии и продвигать.

Заняться самообучением никогда не поздно – любви к развитию все возрасты покорны. Продвинуться в сфере моды может и студент, и пенсионер. Как и в любой деятельности, главное – желание и мотивация.

Существует огромное количество видеоуроков, отличающихся подачей, временем, программой и целью обучения. Можно пройти целый систематичный курс, а можно периодически узнавать что-то новое и время от времени совершенствоваться в полученных знаниях. Это прекрасный вариант для самостоятельного повышения квалификации.

Кому же будут полезны такие уроки и курсы?

«
Онлайн-курсы для стилистов
и что они дают
Дистанционное обучение – это, прежде всего, комфорт. Вы сами выбираете время прослушивания лекций, не тратите время на дорогу. Можно пить чай в халате и тапочках, сидеть в кафе, болеть или быть в отпуске, но при этом внимательно слушать и запоминать. Удалённые занятия по видеосвязи – прекрасный вариант для:

· новичков (узнаете, что такое стилистика, основы дизайна, поймёте, как и чем зарабатывают имиджмейкеры);

·
работников Fashion-индустрии (поможет расширить кругозор, усилить творческий взгляд и подход, добавить креатива, соответствовать современным тенденциям, а следовательно – увеличить свою востребованность, спрос на свои услуги);

· моделям, творческим личностям, модникам и просто тем, кто хочет разобрать и найти свой стиль.

Занятия позволят лучше разбираться в данной тематике, грамотно и эффективно работать с цветовой палитрой, типами фигур, стилистикой, а также выстраивать коммуникации с клиентами и создавать мощную имидж-стратегию.

После обучения в институте Art & Image вы научитесь создавать капсульный гардероб, персональный стиль и ваш личный образ, который будет транслировать ваши ценности и предпочтения в этой жизни.

Новички могут обратить внимание на бесплатные уроки стилистики, которые можно найти в интернете по соответствующему запросу. Некоторые компании (школы) предоставляют от одного до нескольких занятий на безвозмездной основе в качестве приглашения на программу, чтобы обучающиеся могли оценить уровень престижа и собственного комфорта при прохождении курсов.


«
Куда обращаться?
Конечно же, сразу к профессионалам! Зачем тратить время на то, чтобы часами выискивать в сети то, что уже предлагают престижные организации, при чём совершенно бесплатно?!

Институт Art & Image – компания, которая считается буквально альма-матер среди лучших имидж-стилистов страны. Мы предоставим оптимальные варианты обучения для каждого желающего.

Как устроено онлайн-образование в нашем институте?

Группа студентов подключается к видеоконференции в назначенное время с удобного устройства (компьютер, мобильный телефон, планшет). Благодаря наличию высокопрофессиональной аппаратуры института пользователь может полноценно погрузиться в атмосферу образовательной среды.

Если по каким-то причинам вы не успели на занятие или пропустили его, запись остаётся актуальной ещё три дня после окончания лекции.

«
Современные онлайн-школы для будущих стилистов
Образование в сфере имиджмейкинга и стиля позволяет специалистам

· отлично разбираться в дизайнерском деле;
· начать карьеру в индустрии fashion;
· стать персональным стилистом;
· ни от кого не зависеть;
· работать в творческой сфере;
· знакомиться с известными личностями;
· бывать на самых модных мероприятиях;
· постоянно самосовершенствоваться;
· всегда иметь финансовую подушку благодаря навыкам и опыту;
· погрузиться в мир искусства моды;
· стильно одеваться.

Список возможностей для тех, кто прошёл программу, большой, образование в сфере моды и имиджа позволяет раскрыться творческому потенциалу человека и работать над интересными задачами. Для того чтобы записаться на курс, нужно заполнить указанную электронную форму, оставив свои контактные данные.

«
Без труда – никуда!
Не стоит забывать, что профессия стилиста-имиджмейкера – это не только про творчество и глянец, это и кропотливый труд: аналитика, систематиация большого материала. Кроме того, это и работа с людьми, поэтому нужно разбираться и в психологии людей.

Прежде чем записаться на курсы стилистики, нужно определить для себя, насколько вы готовы к этому. Нравится ли вам сфера моды? Как часто возникают мысли о том, чтобы помочь людям выглядеть лучше? Для этого и существуют бесплатные занятия, после прохождения которых легче ответить на часть вопросов.