ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Расписание для курса Имиджмейкер-стилист

Расписание на  НОЯБРЬ/ДЕКАБРЬ  ИС - 163  (вечер/день - ср, сб, сб)  

Дни недели

Предмет

Преподаватель



ДЕКАБРЬ



3 суббота

Защита дипломного проекта

Дмитриева Ирина

Земцова Елена

11.00

Расписание на  ДЕКАБРЬ  ИС 164 + ОНЛАЙН  (день - вт, чт, чт)  

Дни недели

Предмет

Преподаватель

Время


ДЕКАБРЬ



1 четверг

Защита дипломного проекта ОЧНАЯ группа

Дмитриева Ирина

Земцова Елена

11.00

15 четверг

Защита дипломного проекта ОНЛАЙН группа

Дмитриева Ирина

Земцова Елена

11.00

Расписание на НОЯБРЬ /ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ/ФЕВРАЛЬ/МАРТ ИС - 165 + ОНЛАЙН  (день - пн, ср, пт)  

Дни недели

Предмет

Преподаватель

Время

НОЯБРЬ

2 среда

Выездное з-ие по Методике работы с клиентом

Давыдова Наталья

10.00-13.00

4 пятница

нет занятий

7 понедельник

Fashion styling (1)

Батарага Наталия

11.00-14.00

9 среда

Fashion styling (2) 

Батарага Наталия

11.00-14.00

11 пятница

Fashion styling (3) LAST фотосессия 

Батарага Наталия

11.00-14.00

14 понедельник

Персональный вектор стиля (2)

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

16 среда

История моды ХХ века (7)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

18 пятница

Персональный вектор стиля (3)

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

21 понедельник

Аксессуары (1)

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

23 среда

Стилистика мужского костюма (5) LAST ОЧНО + ОНЛАЙН

Давыдова Наталья

11.00-14.00

25 пятница

Аксессуары (2)

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

28 понедельник

Стилистика мужского костюма (5) LAST ОНЛАЙН

Давыдова Наталья

11.00-14.00

30 среда

Аксессуары (3) LAST

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

ДЕКАБРЬ

2 пятница

Теория композиции (3) LAST

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

5 понедельник

Персональный бренд (1)

Подарина Евгения

11.00-14.00

7 среда

Психология (9)

Семененко Наталья

11.00-14.00

9 пятница

Персональный бренд (2) LAST

Подарина Евгения

11.00-14.00

12 понедельник

История моды ХХ века (8)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

14 среда

Психология (10) LAST

Семененко Наталья

11.00-14.00

16 пятница

Профайлинг (1)

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

19 понедельник

Выездное з-ие по Шоппинг-маршрутам

Ратиева Олеся

11.00-14.00

21 среда

Профайлинг (2)

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

23 пятница

Профайлинг (3)

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

ЯНВАРЬ

9 понедельник

История моды ХХ века (9) 

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

11 среда

Профайлинг (4) LAST

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

13 пятница

История моды ХХ века (10)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

16 понедельник

История моды ХХ века (11)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

18 среда

Правовые знания для имиджмейкера-стилиста (1) LAST

Андреева Елена

11.00-14.00

20 пятница

История моды ХХ века (12) LAST

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

23 понедельник

Консультация по диплому / экзамену

Дмитриева Ирина

11.00

25 среда

Основы материаловедения (1)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

27 пятница

Основы материаловедения (2) LAST

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

ФЕВРАЛЬ

8 февраля

Экзамен

Дмитриева Ирина

Семененко Наталья

11.00

20 февраля

Защита дипломного проекта ОЧНАЯ группа

Дмитриева Ирина

Семененко Наталья

11.00

27 февраля

Защита дипломного проекта ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа)

Дмитриева Ирина

Семененко Наталья

11.00

МАРТ

1 марта

Защита дипломного проекта ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа)

Дмитриева Ирина

Семененко Наталья

11.00

Расписание на НОЯБРЬ/ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ ИС - 166  (вечер/день - ср, сб, сб)  

Дни недели

Предмет

Преподаватель



НОЯБРЬ



2 среда

нет занятия



5 суббота

нет занятия



9 среда

Шоппинг-маршруты (2) LAST

Ратиева Олеся

18.30-21.30

12 суббота

Выездное з-ие по Стилистике женского образа (1-я подгруппа)

Филиппова Юлия

11.00-14.00

12 суббота

Выездное з-ие по Стилистике женского образа (2-я подгруппа)

Филиппова Юлия

14.45-17.45

16 среда

Стилистика мужского костюма (3)

Давыдова Наталья

18.30-21.30

19 суббота

Стилистика мужского костюма (4)

Давыдова Наталья

11.00-14.00

19 суббота

Основы материаловедения (1) 

Кулахметова Татьяна

14.45-17.45

23 среда

Основы материаловедения (2)  LAST

Кулахметова Татьяна

18.30-21.30

26 суббота

Методика работы с клиентом (1)

Давыдова Наталья

11.00-14.00

26 суббота

отмена занятия



30 среда

Fashion styling (1) в формате ОНЛАЙН

Батарага Наталия

18.30-21.30


ДЕКАБРЬ



1 четверг

Методика работы с клиентом (2) LAST

Давыдова Наталья

18.30-21.30

3 суббота

Иконы стиля (4)

Кравченко Михаил

11.00-14.00

3 суббота

Иконы стиля (5) LAST

Кравченко Михаил

14.45-17.45

7 среда

Правовые знания для имиджмейкера-стилиста (1) LAST

Андреева Елена

18.30-21.30

10 суббота

Выездное з-ие по Стилистике мужского костюма (1-я подгруппа)

Давыдова Наталья

10.00-13.00

10 суббота

Выездное з-ие по Стилистике мужского костюма (2-я подгруппа)

Давыдова Наталья

12.00-15.00

14 среда

Fashion styling (2) 

Батарага Наталья

18.30-21.30

17 суббота

нет занятия



17 суббота

Fashion styling (3) LAST фотосессия

Батарага Наталья

15.30-18.30

21 среда

Профайлинг (1)

Белоусова Анастасия

18.30-21.30

24 суббота

Профайлинг (2)

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

24 суббота

Психология (9)

Земцова Елена

14.45-17.45


ЯНВАРЬ



11 среда

Профайлинг (3)

Белоусова Анастасия

18.30-21.30

14 суббота

Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (1-я подгруппа)

Давыдова Наталья

10.00-13.00

14 суббота

Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (2-я подгруппа)

Давыдова Наталья

12.00-15.00

18 среда

Выездное з-ие по Шоппинг-маршрутам (1-я подгруппа)

Ратиева Олеся

18.30-21.30

21 суббота

Профайлинг (4) LAST

Белоусова Анастасия

11.00-14.00

21 суббота

Стилистика мужского костюма (5) LAST

Давыдова Наталья

14.45-17.45

25 среда

Выездное з-ие по Шоппинг-маршрутам (2-я подгруппа)

Ратиева Олеся

18.30-21.30

28 суббота

Персональный вектор стиля (2)

Дмитриева Ирина

11.00-14.00

28 суббота

Психология (10) LAST

Земцова Елена

14.45-17.45

Расписание на НОЯБРЬ/ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ  ИС - 167 + ОНЛАЙН  (день - пн, ср, пт)  

Дни недели

Предмет

Преподаватель

Время


НОЯБРЬ



2 среда

Колористика (9) 

Войналович Елена

11.00-14.00

4 пятница

нет занятий



7 понедельник

Образный make-up (1)

Брунова Александра

11.00-14.00

9 среда

Образный make-up (2)

Брунова Александра

11.00-14.00

11 пятница

Образный make-up (3)

Брунова Александра

11.00-14.00

14 понедельник

Колористика (10) фотосессия

Войналович Елена

11.00-14.00

16 среда

Образный make-up (4) LAST

Брунова Александра

11.00-14.00

18 пятница

Колористика (11) LAST ОЧНАЯ группа

Войналович Елена

11.00-14.00

21 понедельник

Коррекционные техники (2)

Чигиринских Дарья

11.00-14.00

23 среда

История костюма (1)

Макарова Дарья

11.00-14.00

25 пятница

Коррекционные техники (3)

Чигиринских Дарья

11.00-14.00

28 понедельник

История костюма (2)

Макарова Дарья

11.00-14.00

30 среда

Коррекционные техники (4)

Чигиринских Дарья

11.00-14.00


ДЕКАБРЬ



2 пятница

Колористика (11) LAST ОНЛАЙН группа

Войналович Елена

11.00-14.00

5 понедельник

отмена занятия

7 среда

История костюма (3)

Макарова Дарья

11.00-14.00

9 пятница

Психология (4)

Семененко Наталья

11.00-14.00

12 понедельник

Коррекционные техники (5)

Чигиринских Дарья

11.00-14.00

14 среда

История костюма (4)

Макарова Дарья

11.00-14.00

16 пятница

История моды ХХ века (3)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30

19 понедельник

Иконы стиля (1)

Кравченко Михаил

11.00-14.00

21 среда

История костюма (5)

Макарова Дарья

11.00-14.00

23 пятница

История моды ХХ века (4)

Кулахметова Татьяна

11.30-14.30


ЯНВАРЬ



9 понедельник

Психология (5)

Семененко Наталья

11.00-14.00

11 среда

Стилистика мужского костюма (1)

Давыдова Наталья

11.00-14.00

13 пятница

Иконы стиля (2)

Кравченко Михаил

11.00-14.00

16 понедельник

Выездное з-ие по Коррекционным техникам (1-я подгруппа) 

Чигиринских Дарья

11.00-14.00

18 среда

Стилистика мужского костюма (2)

Давыдова Наталья

11.00-14.00

20 пятница

Выездное з-ие по Коррекционным техникам (2-я подгруппа)

Чигиринских Дарья

11.00-14.00

23 понедельник

Иконы стиля (3)

Кравченко Михаил

11.00-14.00

23 понедельник Встреча с куратором  Дмитриева Ирина  14.15-15.15 

25 среда

История костюма (6) LAST фотосессия для ОЧНОЙ группы

Макарова Дарья

11.00-14.00

27 пятница

Стилистика женского образа (1)

Филиппова Юлия

11.00-14.00

30 понедельник

Иконы стиля (4)

Кравченко Михаил

11.00-14.00

Выездная сессия  ИC-165 онлайн ДЕКАБРЬ (1-я подгруппа)

Дни недели

Предмет

Преподаватель

Время

5 декабря

понедельник

Институт:

Теория композиции

Колористика

 

Дмитриева Ирина

Войналович Елена

 

11.00-14.00

15.00-18.00

6 декабря

вторник

Выездные занятия:

Персональный вектор стиля: 1-ая подгруппа

Персональный вектор стиля: 2-ая подгруппа

Коррекционные техники: 1-ая подгруппа

Коррекционные техники: 2-ая подгруппа

 

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

Чигиринских Дарья

Чигиринских Дарья

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

7 декабря

среда

Выездные занятия:

Рациональный гардероб: 1-ая подгруппа

Рациональный гардероб: 2-ая подгруппа

Аксессуары: 1-ая подгруппа

Аксессуары: 2-ая подгруппа

 

Филиппова Юлия

Филиппова Юлия

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

8 декабря

четверг

Выездные занятия:

Стилистика женского образа: 1-ая подгруппа

Стилистика женского образа: 2-ая подгруппа

Институт:

Образный make-up: 1-ая подгруппа

Образный make-up: 2-ая подгруппа

 

Филиппова Юлия

Филиппова Юлия

 

Брунова Александра

Брунова Александра

 

11.00-14.00

15.00-18.00

 

11.00-14.00

15.00-18.00

9 декабря

пятница

Выездные занятия:

Теория композиции: 1-ая подгруппа

Теория композиции: 2-ая подгруппа

Стилистика мужского костюма: 1-ая подгруппа

Стилистика мужского костюма: 2-ая подгруппа

 

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

Давыдова Наталья

Давыдова Наталья

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

10 декабря

суббота

нет занятия

Выездная сессия  ИC-165 онлайн ДЕКАБРЬ (2-я подгруппа)

Дни недели

Предмет

Преподаватель

Время

12 декабря

понедельник

Институт:

Теория композиции

Колористика

 

Дмитриева Ирина

Войналович Елена

 

11.00-14.00

15.00-18.00

13 декабря

вторник

Выездные занятия:

Шоппинг-маршруты: 1-ая подгруппа

Шоппинг маршруты: 2-ая подгруппа

Коррекционные техники: 1-ая подгруппа

Коррекционные техники: 2-ая подгруппа

 

Ратиева Олеся

Ратиева Олеся

Чигиринских Дарья

Чигиринских Дарья

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

14 декабря

среда

Выездные занятия:

Рациональный гардероб: 1-ая подгруппа

Рациональный гардероб: 2-ая подгруппа

Аксессуары/Персональный вектор стиля: 1-ая подгруппа

Аксессуары/Персональный вектор стиля: 2-ая подгруппа

 

Филиппова Юлия

Филиппова Юлия

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

15 декабря

четверг

Выездные занятия:

Стилистика женского образа: 1-ая подгруппа

Стилистика женского образа: 2-ая подгруппа

Институт:

Образный make-up: 1-ая подгруппа

Образный make-up: 2-ая подгруппа

 

Филиппова Юлия

Филиппова Юлия

 

Брунова Александра

Брунова Александра

 

11.00-14.00

15.00-18.00

 

11.00-14.00

15.00-18.00

16 декабря

пятница

Выездные занятия:

Теория композиции: 1-ая подгруппа

Теория композиции: 2-ая подгруппа

Стилистика мужского костюма: 1-ая подгруппа

Стилистика мужского костюма: 2-ая подгруппа

 

Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

Давыдова Наталья

Давыдова Наталья

 

11.00-14.00

15.00-18.00

11.00-14.00

15.00-18.00

17 декабря

суббота

Институт:

Фотосессия 

 

Батарага Наталия

 

11.00-14.00