ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Расписание для курса Имиджмейкер-стилист

Расписание на  МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС - 161  (день - вт, вт, чт)  

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАЙ



12 четверг Профайлинг (1) Белоусова Анастасия 11.00-14.00
17 вторник Структура и сегментация FI. ДНК брендов (2) LAST
Барыкина Марина 11.00-14.00
17 вторник отмена занятия
19 четверг История моды ХХ века (10) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
24 вторник Рациональный гардероб (1) Филиппова Юлия 11.00-14.00
24 вторник Психология (10) LAST Земцова Елена 14.45-17.45
26 четверг Fashion Styling (1) Батарага Наталия 11.00-14.00
31 вторник Fashion Styling (2) Батарага Наталия 11.00-14.00
31 вторник Fashion Styling (3) LASTфотосессия Батарага Наталия 14.45-17.45

ИЮНЬ



2 четверг История моды ХХ века (11) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
7 вторник Рациональный гардероб (2) LAST Филиппова Юлия 11.00-14.00
7 вторник Теория композиции (1) Дмитриева Ирина 14.45-17.45
9 четверг Профайлинг (2) Белоусова Анастасия 11.00-14.00
14 вторник Профайлинг (3)  Белоусова Анастасия 11.00-14.00
14 вторник История моды ХХ века (12) LAST
Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
16 четверг Теория композиции (2) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
21 вторник Персональный вектор стиля (1) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
21 вторник не занятия
23 четверг Выездное з-ие по Рациональному гардеробу Филиппова Юлия 11.00-14.00
28 вторник Персональный вектор стиля (2) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
28 вторник Основы материаловедения (1) Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
30 четверг Персональный вектор стиля (3) LAST Дмитриева Ирина 11.00-14.00

ИЮЛЬ



5 вторник Аксессуары (1) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
5 вторник Основы материаловедения (2) LAST Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
7 четверг Аксессуары (2) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
7 четверг Профайлинг (4) LAST  Белоусова Анастасия 14.45-17.45
12 вторник Аксессуары (3) LAST Дмитриева Ирина 11.00-14.00
12 вторник Консультация по экзамену/диплому Дмитриева Ирина 14.45-17.45
14 четверг Теория композиции (3) LAST Дмитриева Ирина 11.00-14.00
 
СЕНТЯБРЬ
   
  Правовые знания для имиджмейкера (1) LAST
Андреева Елена  

Расписание на МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС - 162 + ОНЛАЙН  (день - пн, ср, пт)  

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАЙ



11 среда Профайлинг (1) Белоусова Анастасия 11.00-14.00
13 пятница Профайлинг (2) Белоусова Анастасия 11.00-14.00
14 суббота Fashion Styling (1) в формате ОНЛАЙН Батарага Наталия 11.00-14.00
16 понедельник Аксессуары (2) Дмитриева Ирина 11.00-14.00
18 среда Аксессуары (3) LAST Дмитриева Ирина 11.00-14.00
20 пятница Теория композиции (3) LAST Дмитриева Ирина 11.00-14.00
21 суббота Fashion Styling (2) в формате ОНЛАЙН Батарага Наталия 11.00-14.00
23 понедельник Структура и сегментация FI. ДНК брендов (1) Барыкина Марина 11.00-14.00
25 среда Структура и сегментация FI. ДНК брендов  (2) LAST Барыкина Марина 11.00-14.00
27 пятница История моды ХХ века (8) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
30 понедельник Выездное з-ие по Стилистике женского образа (1-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00

ИЮНЬ



1 среда Fashion Styling (3)  LAST фотосессия Батарага Наталия 11.00-14.00
3 пятница Выездное з-ие по Стилистике женского образа (2-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00
6 понедельник Профайлинг (3) Белоусова Анастасия  11.00-14.00
8 среда Психология (8) Земцова Елена 11.00-14.00
10 пятница Профайлинг (4) LAST Белоусова Анастасия 11.00-14.00
13 понедельник нет занятий

15 среда История моды ХХ века (9) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
17 пятница Психология (9) Земцова Елена 11.00-14.00
20 понедельник Правовые знания для имиджмейкера (1) LAST Андреева Елена 11.00-14.00
22 среда Шоппинг маршруты (1) Ратиева Олеся 11.00-14.00
24 пятница История моды ХХ века (10) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
27 понедельник нет занятия

29 среда История моды ХХ века (11) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30

ИЮЛЬ



1 пятница Психология (10) LAST Земцова Елена 11.00-14.00
4 понедельник Шоппинг маршруты (2)  LAST Ратиева Олеся 11.00-14.00
6 среда Выездное з-ие по Шоппинг маршрутам (1-я подгруппа) Ратиева Олеся 11.00-14.00
8 пятница Выездное з-ие по Шоппинг маршрутам (2-я подгруппа) Ратиева Олеся 11.00-14.00
11 понедельник Консультация по экзамену/диплому Дмитриева Ирина 11.00-14.00
13 среда Прически (1) Кравченко Михаил 11.00-14.00
15 пятница Прически (2) LAST Кравченко Михаил 11.00-14.00

Расписание на  МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС - 163  (вечер/день - ср, сб, сб)  

Дни недели Предмет Преподаватель

МАЙ



11 среда Правовые знания для имиджмейкера (1) LAST Андреева Елена 18.30-21.30
14 суббота Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (1-я подгруппа) Давыдова Наталья 10.00-13.00
14 суббота Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (2-я подгруппа) Давыдова Наталья 12.00-15.00
18 среда Стилистика женского образа (3) Филиппова Юлия 18.30-21.30
21 суббота Стилистика мужского костюма (5) LAST Давыдова Наталья 11.00-14.00
21 суббота Стилистика женского образа (4) Филиппова Юлия 14.45-17.45
25 среда Профайлинг (1) Белоусова Анастасия 18.30-21.30
28 суббота Профайлинг (2) Белоусова Анастасия 11.00-14.00
28 суббота Профайлинг (3) Белоусова Анастасия 14.45-17.45

ИЮНЬ



1 среда Профайлинг (4) LAST Белоусова Анастасия 18.30-21.30
4 суббота Создание и управление ПБ (1) Подарина Евгения 11.00-14.00
4 суббота Создание и управление ПБ (2) LAST Подарина Евгения 14.45-17.45
8 среда Стилистика женского образа (5) LAST Филиппова Юлия 18.30-21.30
11 суббота нет занятий

15 среда Прически (1) Кравченко Михаил 18.30-21.30
18 суббота Выездное з-ие по Стилистике женского образа (1-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00
18 суббота Выездное з-ие по Стилистике женского образа (2-я подгруппа) Филиппова Юлия 14.30-17.30
22 среда Прически (2) LAST Кравченко Михаил  18.30-21.30
25 суббота Стилистика женского образа (6) фотосессия Филиппова Юлия 11.00-14.00
25 суббота Психология (8) Земцова Елена 14.45-17.45
29 среда Рациональный гардероб (1) Филиппова Юлия 18.30-21.30

ИЮЛЬ



2 суббота Психология (9) Земцова Елена 11.00-14.00
2 суббота Основы материаловедения (1) Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
6 среда Рациональный гардероб (2) LAST Филиппова Юлия 18.30-21.30
9 суббота Выездное з-ие по Рациональному гардеробу (1-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00
9 суббота Выездное з-ие по Рациональному гардеробу (2-я подгруппа) Филиппова Юлия 14.30-17.30
13 среда нет занятия

16 суббота Психология (10) LAST Земцова Елена 11.00-14.00
16 суббота Основы материаловедения (2) LAST Кулахметова Татьяна 14.45-17.45

Расписание на  МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС 164 + ОНЛАЙН  (день - вт, чт, чт)  

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАЙ



12 четверг История костюма (1) Макарова Дарья 11.00-14.00
12 четверг История моды ХХ века (10) Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
17 вторник Психология (6) Земцова Елена 11.00-14.00
19 четверг Выездное з-ие по Стилистике мужского костюма (1-я подгруппа) Давыдова Наталья 10.00-13.00
19 четверг Выездное з-ие по Стилистике мужского костюма (2-я подгруппа) Давыдова Наталья 12.00-15.00
24 вторник История костюма (2) Макарова Дарья 11.00-14.00
26 четверг История моды ХХ века (11)
Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
26 четверг отмена занятия
31 вторник Создание и управление ПБ (1) Подарина Евгения 11.00-14.00

ИЮНЬ



2 четверг История костюма (3) Макарова Дарья 11.00-14.00
2 четверг Создание и управление ПБ (2) LAST Подарина Евгения 14.45-17.45
7 вторник Психология (7) Земцова Елена 11.00-14.00
9 четверг Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (1-я подгруппа) Давыдова Наталья 10.00-13.00
9 четверг Выездное з-ие по Методике работы с клиентом (2-я подгруппа) Давыдова Наталья 13.00-16.00
14 вторник История костюма (4) Макарова Дарья 11.00-14.00
16 четверг Выездное з-ие по Стилистике женского образа (1-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00
16 четверг Выездное з-ие по Стилистике женского образа (2-я подгруппа) Филиппова Юлия 14.30-17.30
21 вторник Стилистика мужского костюма (5) LAST ОЧНАЯ группа Давыдова Наталья 11.00-14.00
23 четверг Выездное з-ие по Шоппинг маршрутам (1-я подгруппа) Ратиева Олеся 11.00-14.00
23 четверг Выездное з-ие по Шоппинг маршрутам (2-я подгруппа) Ратиева Олеся 14.30-17.30
23 четверг Стилистика мужского костюма (5) LAST ОНЛАЙН группа
Давыдова Наталья
11.00-14.00
28 вторник нет занятия
30 четверг История костюма (5)  Макарова Дарья 11.00-14.00
30 четверг История моды ХХ века (12) LAST Кулахметова Татьяна 14.45-17.45

ИЮЛЬ



5 вторник Рациональный гардероб (1) Филиппова Юлия 11.00-14.00
7 четверг Рациональный гардероб (2) LAST Филиппова Юлия 11.00-14.00
7 четверг Основы материаловедения (1) Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
12 вторник Основы материаловедения (2) LAST Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
14 четверг Выездное з-ие по Рациональному гардеробу (1-я подгруппа) Филиппова Юлия 11.00-14.00
14 четверг Выездное з-ие по Рациональному гардеробу (2-я подгруппа) Филиппова Юлия 14.30-17.30

Расписание на МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС - 165 + ОНЛАЙН  (день - пн, ср, пт)  

Дни недели Предмет Преподаватель Время

МАЙ



11 среда История костюма (1) Макарова Дарья 11.00-14.00
13 пятница Выездное з-ие по Коррекционным техникам Чигиринских Дарья 11.00-14.00
16 понедельник Психология (4) Земцова Елена 11.00-14.00
18 среда История костюма (2) Макарова Дарья 11.00-14.00
20 пятница Коррекционные техники (6) LAST ОЧНАЯ группа Чигиринских Дарья 11.00-14.00
23 понедельник Образный make-up (1) Брунова Александра 11.00-14.00
25 среда История костюма (3) Макарова Дарья 11.00-14.00
27 пятница Коррекционные техники (6) LAST ОНЛАЙН группа Чигиринских Дарья 11.00-14.00
30 понедельник Образный make-up (2) Брунова Александра 11.00-14.00

ИЮНЬ



1 среда Образный make-up (3) Брунова Александра 11.00-14.00
3 пятница Образный make-up (4) LAST Брунова Александра 11.00-14.00
6 понедельник Стилистика женского образа (1) Филиппова Юлия 11.00-14.00
8 среда История костюма (4) Макарова Дарья 11.00-14.00
10 пятница Стилистика женского образа (2) Филиппова Юлия 11.00-14.00
13 понедельник нет занятий

15 среда История костюма (5) Макарова Дарья 11.00-14.00
17 пятница Стилистика женского образа (3) Филиппова Юлия 11.00-14.00
20 понедельник Стилистика женского образа (4) Филиппова Юлия 11.00-14.00
22 среда История костюма (6) LAST фотосессия Макарова Дарья 11.00-14.00
24 пятница Выездное з-ие по Стилистике женского образа Филиппова Юлия 11.00-14.00
27 понедельник Психология (5) Земцова Елена 11.00-14.00
29 среда Прически (1) Кравченко Михаил 11.00-14.00

ИЮЛЬ



1 пятница Стилистика женского образа (5) LAST ОЧНАЯ группа Филиппова Юлия 11.00-14.00
4 понедельник Стилистика женского образа (5) LAST ОНЛАЙН группа Филиппова Юлия 11.00-14.00
6 среда Прически (2) LAST Кравченко Михаил 11.00-14.00
8 пятница История моды ХХ века (5) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30
11 понедельник Стилистика женского образа (6) фотосессия Филиппова Юлия 11.00-14.00
13 среда Психология (6) Земцова Елена 11.00-14.00
15 пятница История моды ХХ века (6) Кулахметова Татьяна 11.30-14.30

Расписание на  МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ ИС - 166  (вечер/день - ср, сб, сб)  

Дни недели Предмет Преподаватель

МАЙ



11 среда История моды ХХ века (3) Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
14 суббота Психология (2) Земцова Елена 11.00-14.00
14 суббота История костюма (6) LAST фотосессия Макарова Дарья 14.45-17.45
18 среда Иконы стиля (1) Кравченко Михаил 18.30-21.30
21 суббота Коррекционные техники (1) Чигиринских Дарья 11.00-14.00
21 суббота Коррекционные техники (2) Чигиринских Дарья 14.45-17.45
25 среда Иконы стиля (2) Кравченко Михаил 18.30-21.30
28 суббота Образный make-up (1) Брунова Александра 11.00-14.00
28 суббота Образный make-up (2)  Брунова Александра 14.45-17.45

ИЮНЬ



1 среда Коррекционные техники (3) Чигиринских Дарья 18.30-21.30
4 суббота Образный make-up (3) Брунова Александра 11.00-14.00
4 суббота Образный make-up (4) LAST Брунова Александра 14.45-17.45
8 среда Иконы стиля (3) Кравченко Михаил 18.30-21.30
11 суббота нет занятий

15 среда Создание и управление ПБ (1) Подарина Евгения 18.30-21.30
18 суббота Коррекционные техники (4) Чигиринских Дарья 11.00-14.00
18 суббота Коррекционные техники (5) Чигиринских Дарья 14.45-17.45
22 среда История моды ХХ века (4) Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
25 суббота Выездное з-ие по Коррекционным техникам (1-я подгруппа) Чигиринских Дарья 11.00-14.00
25 суббота Выездное з-ие по Коррекционным техникам (2-я подгруппа) Чигиринских Дарья 14.30-17.30
29 среда Создание и управление ПБ (2) LAST Подарина Евгения 18.30-21.30

ИЮЛЬ



2 суббота Прически (1) Кравченко Михаил 11.00-14.00
2 суббота Прически (2) LAST Кравченко Михаил 14.45-17.45
6 среда История моды ХХ века (5) Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
9 суббота Коррекционные техники (6) LAST Чигиринских Дарья 11.00-14.00
9 суббота История моды ХХ века (6) Кулахметова Татьяна 14.45-17.45
13 среда История моды ХХ века (7) Кулахметова Татьяна 18.30-21.30
16 суббота нет занятия


ПЕРЕСДАЧИ ЗАЧЕТОВ

15 июня - Колористика - Войналович Елена - 14.15 

21 июня - Стилистика мужского костюма - Давыдова Наталья - 14.15 

22 июня - Коррекционные техники - Чигиринских Дарья - 14.15-18.00  

1 июля - Стилистика женского образа - Филиппова Юлия - 14.15 

6 июля -  Коррекционные техники - Чигиринских Дарья - 14.00-18.00