Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
27 вторник |
ЭКЗАМЕН |
Дмитриева Ирина Земцова Елена |
11.00 |
|
МАРТ |
|
|
12 вторник |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОЧНАЯ группа |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
19 вторник |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа) |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
21 четверг |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа) |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
27 вторник |
ЭКЗАМЕН |
Дмитриева Ирина Земцова Елена |
11.00 |
|
МАРТ |
|
|
12 вторник |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОЧНАЯ группа |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
19 вторник |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа) |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
21 четверг |
ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа) |
Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья |
11.00 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
2 пятница |
Структура и сегментация FI. ДНК брендов (2) LAST |
Барыкина Марина |
11.00-14.00 |
5 понедельник |
Стилистика женского образа (6) ЗАЧЕТ ОЧНАЯ группа |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
7 среда |
Психология (4) |
Семененко Наталья |
11.00-14.00 |
9 пятница |
Психология (5) |
Семененко Наталья |
11.00-14.00 |
12 понедельник |
Стилистика мужского костюма (1) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
14 среда |
История моды ХХ века (7) |
Кулахметова Татьяна |
11.30-14.30 |
16 пятница |
Стилистика женского образа (6) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
19 понедельник |
Стилистика женского образа (6) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
21 среда |
Стилистика мужского костюма (2) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
23 пятница |
нет занятий |
|
|
26 понедельник |
Образный make-up (1) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
28 среда |
Стилистика мужского костюма (3) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
|
МАРТ |
|
|
1 пятница |
Стилистика мужского костюма (4) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
4 понедельник |
Методика работы с клиентом (1) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
6 среда |
Образный make-up (2) |
Тухватуллина Гульназ |
10.30-13.00 |
8 пятница |
нет занятия |
|
|
11 понедельник |
Методика работы с клиентом (2) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
13 среда |
Образный make-up (3) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
15 пятница |
Образный make-up (4) LAST |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
18 понедельник |
Выездное з-ие Стилистика мужского костюма (1-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
20 среда |
Выездное з-ие Стилистика мужского костюма (2-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
22 пятница |
Fashion Styling (1) |
Батарага Наталия |
11.00-14.00 |
25 понедельник |
Fashion Styling (2) |
Батарага Наталия |
11.00-14.00 |
27 среда |
Выездное з-ие Методика работы с клиентом (1-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
29 пятница |
Выездное з-ие Методика работы с клиентом (2-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
|
АПРЕЛЬ |
|
|
1 понедельник |
Fashion Styling (3) фотосессия ОЧНАЯ группа |
Батарага Наталья |
11.00-14.00 |
3 среда |
Теория композиции (1) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
5 пятница |
Теория композиции (2) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
8 понедельник |
Персональный вектор стиля (1) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
10 среда |
Рациональный гардероб (1) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
12 пятница |
Рациональный гардероб (2) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
15 понедельник |
Персональный вектор стиля (2) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
17 среда |
Стилистика мужского костюма (5) ЗАЧЕТ ОЧНАЯ группа |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
19 пятница |
Стилистика мужского костюма (5) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
22 понедельник |
Стилистика мужского костюма (5) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
24 среда |
Персональный вектор стиля (3) LAST |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
26 пятница |
Аксессуары (1) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
|
МАЙ |
|
|
13 понедельник |
Аксессуары (2) |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
15 среда |
Психология (6) |
Семененко Наталья |
11.00-14.00 |
17 пятница |
Выездное з-ие Рациональный гардероб (1-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
20 понедельник |
Аксессуары (3) LAST |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
22 среда |
Выездное з-ие Рациональный гардероб (2-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
24 пятница |
Профайлинг (1) |
Белоусова Анастасия |
11.00-14.00 |
27 понедельник |
Профайлинг (2) |
Белоусова Анастасия |
11.00-14.00 |
29 среда |
Теория композиции (3) LAST |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
31 пятница |
Психология (7) |
Семененко Наталья |
11.00-14.00 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
3 суббота |
Выездное з-ие по Коррекционным техникам (1-я подгруппа) |
Чигиринских Дарья |
11.00-14.00 |
3 суббота |
Выездное з-ие по Коррекционным техникам (2-я подгруппа) |
Чигиринских Дарья |
14.30-17.30 |
7 среда |
История домов моды ХХ века (6) |
Кулахметова Татьяна |
18.30-21.30 |
10 суббота |
Профайлинг (2) |
Белоусова Анастасия |
11.00-14.00 |
10 суббота |
История костюма (5) |
Макарова Дарья |
14.45-17.45 |
14 среда |
Психология (7) |
Семененко Наталья |
18.30-21.30 |
17 суббота |
Иконы стиля (4) |
Кравченко Михаил |
11.00-14.00 |
17 суббота |
Иконы стиля (5) LAST |
Кравченко Михаил |
14.45-17.45 |
21 среда |
Коррекционные техники (6) ЗАЧЕТ |
Чигиринских Дарья |
18.30-21.30 |
24 суббота |
нет занятий |
|
|
28 среда |
Профайлинг (3) |
Белоусова Анастасия |
18.30-21.30 |
|
МАРТ |
|
|
2 суббота |
Профайлинг (4) LAST |
Белоусова Анастасия |
11.00-14.00 |
2 суббота |
Стилистика женского образа (1) |
Филиппова Юлия |
14.45-17.45 |
6 среда |
Персональный бренд (1) |
Подарина Евгения |
18.30-21.30 |
9 суббота |
нет занятия |
|
|
13 среда |
Стилистика женского образа (2) |
Филиппова Юлия |
18.30-21.30 |
16 суббота |
Персональный бренд (2) LAST |
Подарина Евгения |
11.00-14.00 |
16 суббота |
История костюма (6) фотосессия |
Макарова Дарья |
14.45-17.45 |
20 среда |
Психология (8) |
Семененко Наталья |
18.30-21.30 |
23 суббота |
Стилистика мужского костюма (1) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
23 суббота |
История моды ХХ века (7) |
Кулахметова Татьяна |
14.45-17.45 |
27 среда |
Стилистика женского образа (3) |
Филиппова Юлия |
18.30-21.30 |
30 суббота |
Стилистика женского образа (4) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
30 суббота |
Прически (1) |
Кравченко Михаил |
14.45-17.45 |
|
АПРЕЛЬ |
|
|
3 среда |
Fashion Styling (1) |
Батарага Наталия |
18.30-21.30 |
6 суббота |
Прически (2) LAST |
Кравченко Михаил |
11.00-14.00 |
6 суббота |
История моды ХХ века (8) |
Кулахметова Татьяна |
14.45-17.45 |
10 среда |
Психология (9) |
Семененко Наталья |
18.30-21.30 |
13 суббота |
Стилистика мужского костюма (2) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
13 суббота |
Стилистика женского образа (5) фотосессия |
Филиппова Юлия |
14.45-17.45 |
17 среда |
Fashion Styling (2) |
Батарага Наталия |
18.30-21.30 |
20 суббота |
Выездное з-ие Стилистика женского образа (1-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
20 суббота |
Выездное з-ие Стилистика женского образа (2-я подгруппа) |
Филиппова Юлия |
14.30-17.30 |
24 среда |
Психология (10) LAST |
Семененко Наталья |
18.30-21.30 |
27 суббота |
Стилистика мужского костюма (3) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
27 суббота |
Fashion Styling (3) фотосессия |
Батарага Наталия |
14.45-17.45 |
|
МАЙ |
|
|
15 среда |
Стилистика женского образа (6) ЗАЧЕТ |
Филиппова Юлия |
18.30-21.30 |
18 суббота |
Стилистика мужского костюма (4) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
18 суббота |
Правовые знания для Имиджмейкера-стилиста (1) LAST |
Андреева Елена |
14.45-17.45 |
22 среда |
Шоппинг-маршруты (1) |
Ратиева Олеся |
18.30-21.30 |
25 суббота |
Методика работы с клиентом (1) |
Давыдова Наталья |
11.00-14.00 |
25 суббота |
Методика работы с клиентом (2) LAST |
Давыдова Наталья |
14.45-17.45 |
29 среда |
Шоппинг-маршруты (2) LAST |
Ратиева Олеся |
18.30-21.30 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
ФЕВРАЛЬ |
|
|
19 понедельник |
Управление впечатлением |
Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 |
21 среда |
Колористика (1) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
23 пятница |
нет занятий |
|
|
26 понедельник |
Колористика (2) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
28 среда |
Колористика (3) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
|
МАРТ |
|
|
1 пятница |
Колористика (4) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
4 понедельник |
История домов моды ХХ века (1) |
Кулахметова Татьяна |
11.30-14.30 |
6 среда |
Психология (1) |
Земцова Елена |
11.00-14.00 |
8 пятница |
нет занятия |
|
|
11 понедельник |
Основы контент-и комьюнити-маркетинга (1) |
Вирта Виктория |
11.00-14.00 |
13 среда |
Основы контент-и комьюнити-маркетинга (2) LAST |
Вирта Виктория |
11.00-14.00 |
15 пятница |
Колористика (5) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
18 понедельник |
Колористика (6) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
20 среда |
Колористика (7) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
22 пятница |
История моды ХХ века (2) |
Кулахметова Татьяна |
11.30-14.30 |
25 понедельник |
Колористика (8) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
27 среда |
История моды ХХ века (3) |
Кулахметова Татьяна |
11.30-14.30 |
29 пятница |
Колористика (9) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
|
АПРЕЛЬ |
|
|
1 понедельник |
Образный make-up (1) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
3 среда |
Колористика (10) фотосессия ОЧНАЯ группа |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
5 пятница |
Психология (2) |
Земцова Елена |
11.00-14.00 |
8 понедельник |
Образный make-up (2) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
10 среда |
История костюма (1) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
12 пятница |
Колористика (11) ЗАЧЕТ ОЧНАЯ группа |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
15 понедельник |
Образный make-up (3) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
17 среда |
История костюма (2) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
19 пятница |
Образный make-up (4) LAST |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
22 понедельник |
Колористика (11) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (1-я подгруппа) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
24 среда |
Колористика (11) ЗАЧЕТ ОНЛАЙН группа (2-я подгруппа) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
26 пятница |
Психология (3) |
Земцова Елена |
11.00-14.00 |
|
МАЙ |
|
|
13 понедельник |
История моды ХХ века (4) |
Кулахметова Татьяна |
11.30-14.30 |
15 среда |
История костюма (3) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
17 пятница |
Психология (4) |
Земцова Елена |
11.00-14.00 |
20 понедельник |
Стилистика женского образа (1) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
22 среда |
История костюма (4) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
24 пятница |
Стилистика женского образа (2) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
27 понедельник |
Стилистика женского образа (3) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
29 среда |
История костюма (5) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
31 пятница |
Стилистика женского образа (4) |
Филиппова Юлия |
11.00-14.00 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
|
МАРТ |
|
|
13 среда |
Управление впечатлением |
Дмитриева Ирина |
18.30-21.30 |
16 суббота |
Основы контент-и комьюнити-маркетинга (1) |
Вирта Виктория |
11.00-14.00 |
16 суббота |
Психология (1) |
Земцова Елена |
14.45-17.45 |
20 среда |
История моды ХХ века (1) |
Кулахметова Татьяна |
18.30-21.30 |
23 суббота |
Основы контент-и комьюнити-маркетинга (2) LAST |
Вирта Виктория |
11.00-14.00 |
23 суббота |
Психология (2) |
Земцова Елена |
14.45-17.45 |
27 среда |
Колористика (1) |
Войналович Елена |
18.30-21.30 |
30 суббота |
Колористика (2) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
30 суббота |
Психология (3) |
Земцова Елена |
14.45-17.45 |
|
АПРЕЛЬ |
|
|
3 среда |
История моды ХХ века (2) |
Кулахметова Татьяна |
18.30-21.30 |
6 суббота |
Колористика (3) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
6 суббота |
История костюма (1) |
Макарова Дарья |
14.45-17.45 |
10 среда |
Колористика (4) |
Войналович Елена |
18.30-21.30 |
13 суббота |
История костюма (2) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
13 суббота |
Психология (4) |
Земцова Елена |
14.45-17.45 |
17 среда |
Колористика (5) |
Войналович Елена |
18.30-21.30 |
20 суббота |
Колористика (6) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
20 суббота |
История моды ХХ века (3) |
Кулахметова Татьяна |
14.45-17.45 |
24 среда |
История костюма (3) |
Макарова Дарья |
18.30-21.30 |
27 суббота |
Образный make-up (1) |
Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 |
27 суббота |
Психология (5) |
Земцова Елена |
14.45-17.45 |
|
МАЙ |
|
|
15 среда |
Образный make-up (2) |
Тухватуллина Гульназ |
18.30-21.30 |
18 суббота |
История костюма (4) |
Макарова Дарья |
11.00-14.00 |
18 суббота |
Колористика (7) |
Войналович Елена |
14.45-17.45 |
22 среда |
Образный make-up (3) |
Тухватуллина Гульназ |
18.30-21.30 |
25 суббота |
Колористика (8) |
Войналович Елена |
11.00-14.00 |
25 суббота |
История моды ХХ века (4) |
Кулахметова Татьяна |
14.45-17.45 |
29 среда |
Образный make-up (4) LAST |
Тухватуллина Гульназ |
18.30-21.30 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
3 ИЮНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК |
Институт: Теория композиции Колористика |
Дмитриева Ирина Войналович Елена |
11.00-14.00 15.00-18.00 |
4 ИЮНЯ ВТОРНИК |
Выездные занятия: Персональный вектор стиля: 1-ая подгруппа Персональный вектор стиля: 2-ая подгруппа Коррекционные техники: 1-ая подгруппа Коррекционные техники: 2-ая подгруппа |
Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья Чигиринских Дарья |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
5 ИЮНЯ СРЕДА |
Выездные занятия: Рациональный гардероб: 1-ая подгруппа Рациональный гардероб: 2-ая подгруппа Аксессуары: 1-ая подгруппа Аксессуары: 2-ая подгруппа |
Филиппова Юлия Филиппова Юлия Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
6 ИЮНЯ ЧЕТВЕРГ |
Выездные занятия: Стилистика женского образа: 1-ая подгруппа Стилистика женского образа: 2-ая подгруппа Стилистика мужского костюма: 1-ая подгруппа Стилистика мужского костюма: 2-ая подгруппа |
Филиппова Юлия Филиппова Юлия Давыдова Наталья Давыдова Наталья |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
7 ИЮНЯ ПЯТНИЦА |
Выездные занятия: Теория композиции: 1-ая подгруппа Теория композиции: 2-ая подгруппа Институт: Образный make-up: 1-ая подгруппа Образный make-up: 2-ая подгруппа |
Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина
Тухватуллина Гульназ Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 15.00-18.00
11.00-14.00 15.00-18.00 |
8 ИЮНЯ СУББОТА |
Институт: Фотосессия |
Батарага Наталия |
11.00-14.00 |
Дни недели |
Предмет |
Преподаватель |
Время |
---|---|---|---|
17 ИЮНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК |
Институт: Теория композиции Колористика |
Дмитриева Ирина Войналович Елена |
11.00-14.00 15.00-18.00 |
18 ИЮНЯ ВТОРНИК |
Выездные занятия: Персональный вектор стиля: 1-ая подгруппа Персональный вектор стиля: 2-ая подгруппа Коррекционные техники: 1-ая подгруппа Коррекционные техники: 2-ая подгруппа |
Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина Чигиринских Дарья Чигиринских Дарья |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
19 ИЮНЯ СРЕДА |
Выездные занятия: Рациональный гардероб: 1-ая подгруппа Рациональный гардероб: 2-ая подгруппа Аксессуары: 1-ая подгруппа Аксессуары: 2-ая подгруппа |
Филиппова Юлия Филиппова Юлия Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
20 ИЮНЯ ЧЕТВЕРГ |
Выездные занятия: Стилистика женского образа: 1-ая подгруппа Стилистика женского образа: 2-ая подгруппа Стилистика мужского костюма: 1-ая подгруппа Стилистика мужского костюма: 2-ая подгруппа |
Филиппова Юлия Филиппова Юлия Давыдова Наталья Давыдова Наталья |
11.00-14.00 15.00-18.00 11.00-14.00 15.00-18.00 |
21 ИЮНЯ ПЯТНИЦА |
Выездные занятия: Теория композиции: 1-ая подгруппа Теория композиции: 2-ая подгруппа Институт: Образный make-up: 1-ая подгруппа Образный make-up: 2-ая подгруппа |
Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина
Тухватуллина Гульназ Тухватуллина Гульназ |
11.00-14.00 15.00-18.00
11.00-14.00 15.00-18.00 |
22 ИЮНЯ СУББОТА |
Институт: Фотосессия |
Батарага Наталия |
11.00-14.00 |