ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Делимся впечатлениями

28.09.2016
Делимся впечатлениями
Видео и фото материалы с важного события в жизни Института - Дня открытых дверей 15 сентября 2016 года.

15 сентября  в нашем институте прошел день открытых дверей, приуроченный к началу нового учебного года. В рамках этого события наши преподаватели рассказали, и главное, наглядно показали один из этапов работы по созданию образа клиента. Для этого среди гостей вечера выбрали трех девушек, которым наши специалисты подарили уникальную возможность - изменить свой имидж за один вечер.

Дарья Чигиринских и Ирина Дмитриева проработали стиль каждой героини до мелочей, учитывая их пожелания, профессиональную деятельность, и актуальные модные тенденции. Выбранная одежда, оставаясь удобной для повседневной жизни, подчеркнула природную красоту и индивидуальность каждой девушки.

Важную роль в формировании образа продемонстрировал всем слушателям Михаил Кравченко. Он создал новые прически, которые не просто великолепно сочетались со стилем участниц, но передавали их эмоциональное настроение.

Завершающим этапом перевоплощения стали советы о косметике и уходе за лицом, которыми поделилась с нашими героинями и всеми слушателями Светлана Алексикова. А искусный и легкий макияж, созданный ею, внёс последние штрихи в новый образ девушек.

Отдельное спасибо нашей несравненной Анне Викторовне Чигиринских. Она умело вовлекала зрителей в диалог со всеми преподавателями, задавая интересные, а порой и немного провокационные вопросы. Благодаря ее ораторскому таланту и очарованию все мероприятие прошло легко и непринужденно.

Приятным дополнением вечера стало выступление наших выпускников, которые рассказали о том, как знания и навыки, полученные на курсах в  Art & Image, изменили не только их карьеру, но и образ жизни в целом.

Если и Вы хотите стать специалистом, который умело, ориентируется в модных тенденциях, может создавать новый имидж и давать советы по стилю, то мы приглашаем Вас в институт Art & Image. Команда наших профессиональных преподавателей поможет Вам найти в себе скрытые таланты и реализовать новые возможности в профессиональной деятельности.

Полная версия мероприятия представлена на канале Института Youtube.



IMG_1208.jpgIMG_1258.jpgIMG_1254.jpgDSC00357.jpgDSC00381.jpgIMG_1159.jpgIMG_1178.jpg