ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


День открытых дверей в "Art & Image"

31.05.2017
День открытых дверей в "Art & Image"
В Институте «Art & Image» существует традиция, весной и осенью мы приглашаем к себе гостей на День Открытых Дверей. 30 мая мы вновь организовали встречу, на которую пригласили всех желающих.

В Институте «Art & Image» существует традиция, весной и осенью мы приглашаем к себе гостей на День Открытых Дверей. 

30 мая мы организовали очередную встречу, на которую пригласили всех желающих узнать больше о интересующих профессиях и направлениях. Всем участникам мероприятия представилась возможность познакомиться с преподавателями-экспертами Института, узнать все о секретах их профессионального мастерства и получить ответы на интересующие вопросы.

IMG_9383.JPG

Мероприятие началось с приветственных слов директора программ факультета «Имиджмейкинг» - Анны Викторовны Чигиринских, презентовавшую гостям две программы: «Имиджмейкер» и «Консультант по стилю», где все участники смогли получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам касающимся, как обучения, так и дальнейшей реализации себя как профессионалов. 

Интерактивную часть мероприятия открыла эксперт по имиджу и преподаватель «Art & Image» Наталья Давыдова, которая не упустила ни одного вопроса из зала и рассказала участникам о правилах коммуникации и о том, как привлекать нужных людей.


IMG_9382.JPG


IMG_9387.JPG

Далее слово взяла Марина Полковникова, рассказав участникам Дня Открытых Дверей о современном образовательном факультете Института «Визуальный мерчандайзинг и Витринистика», о том кто такой профессиональный мерчендайзер, его задачи и способы реализации своего потенциала после окончания обучения.

IMG_9397.JPG


Полная версия записи Дня Открытых Дверей.