ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Для студентов и выпускников Art & Image

02.03.2023
Для студентов и выпускников Art & Image
В начале весны предлагаем вам прекрасную возможность реализовать свой творческий и профессиональный потенциал! Наш партнер, крупный российский бренд EMKA, разыскивает идеи и вдохновение для представления своих коллекций одежды.

Для студентов и выпускников Art & Image

В начале весны предлагаем вам прекрасную возможность реализовать свой творческий и профессиональный потенциал!
Наш партнер, крупный российский бренд EMKA, разыскивает идеи и вдохновение для представления своих коллекций одежды.

Что нужно сделать, чтобы поработать с известным брендом совместно с нашими преподавателями, получить новый опыт, знания и материал для портфолио?

▫️до 7-го марта включительно прислать описание своих идей для съемки одежды ЕМКА в свободной текстовой форме, приложив референсы, варианты съемочных локаций и мудборд на адрес электронной почты info@artimage.ru

▫️9-го марта совместно с представителями EMKA выберем одну из предложенных вами концепций, и ее автор получит возможность реализовать ее в тандеме с преподавателями Art & Image

▫️вашими отправными точками может служить ассортимент одежды, представленный на сайте бренда https://emkashop.ru
(Это актуальный ассортимент, из которого вы можете составить образы, подобрать моделей, локации, референсы и рассказать свою историю для потребителей бренда)

▫️вместе с вами мы подготовим и проведем съемку, взяв на себя организационные вопросы.

А пока вы думаете над концепцией, мы подготовим для вас серию постов и эфиров о бренде EMKA, ассортименте и опыте наших студентов в работе над аналогичными проектами.

Завтра встречайте пост о бренде ЕМКА и его ценностях, в субботу 4-го марта в 14:00 Ирина Дмитриева расскажет о проекте в прямом эфире, ждем вас с вопросами!

В выходные посмотрим ассортимент в одном из магазинов ЕМКA.

Следите за нашими обновлениями, удачи вам и весеннего вдохновения!