ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Новогодняя вечеринка с Art & Image

25.12.2017
Новогодняя вечеринка с Art & Image
Мы горды за эту потрясающую вечеринку с красивейшими и веселейшими

DSC_5504-Edit.jpg

Art & Image  — это Альма-матер лучших имиджмейкеров и стилистов страны!

Мы горды за эту потрясающую вечеринку с красивейшими и веселейшими гостями!

20 декабря Art & Image собрал преподавателей, студентов, выпускников, коллег и партнеров, отлично провести время в гарантированно хорошей компании на своем ежегодном мероприятии "Новогодняя вечеринка с Art & Image".

Встречал гостей вечера один из самых ярких ведущих корпоративных мероприятий, официальное лицо клуба ICON (RAЙ) — Артур Суворов, под популярные soul-пластинки певицы Наталье Картес. На вечеринке также выступил российский певец, музыкант, композитор и друг Института — Ян Марти, совместно исполнив авторскую песню с преподавателем Art & Image — Натальей Давыдовой.

Кульминацией официальной части вечера стала лотерея, на которой помимо подарков от партнеров, разыгрывалось обучение в Институте по программам: "Консультант по стилю", "Лаборатория имиджа и стиля" от Анны Чигиринских и "Имиджмейкер".

До глубокой ночи гости вечеринки «взрывали» танцпол, подпевая любимым хитам в исполнении DJ Haypa, тем самым вселяя в себя отличное настроение до следующей встречи, которая к слову, ждет всех с наступлением лета!

В конце мая команда Art & Image организует еще более грандиозное мероприятие "ALL STARS  ЖАРА" на котором соберет всех своих друзей в загородном комплексе, на берегу живописной бухты!

С раннего утра и до позднего вечера гостей будет ждать масштабная развлекательная программа, конкурсы с различными шоу-кейсами, зажигательные танцы у лазурного бассейна, розыгрыш призов, главными среди которых, традиционно станут программы обучения в Институте.

Успейте и Вы стать частью команды Art & Image в новом учебном году! Начало занятий в феврале 2018!

А пока предлагаем Вам восстановить события вечеринки по фотографиям)

Скачать полный фотоотчет