ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Практика в БУТИК.РУ

07.12.2016
Практика в БУТИК.РУ
2 и 3 декабря в BUTIK.RU прошел праздник шопинга. Студенты и выпускники нашего института были приглашенными стилистами на этом мероприятии и помогали клиентам магазина в выборе подходящих образов.


2 и 3 декабря BUTIK.RU отметил грандиозное обновление! В рамках этого события был организован большой праздник шопинга. Студенты и выпускники нашего института стали приглашенными стилистами на этом мероприятии, они подобрали тотал луки и отдельные вещи для клиентов, которые заранее записались на консультацию к ним, а для остальных гостей праздника дали индивидуальные рекомендации по стилю.

Хотя время работы с каждым клиентом было ограничено, всего 1 час, наши имиджмейкеры успели подобрать именно те образы, которые и хотели покупатели. Все, с кем индивидуально работали стилисты, остались довольны результатами, а многие даже захотели продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Для наших студентов и выпускников такая практика - это отличная возможность получить опыт работы с разными категориями клиентов, пообщаться с представителями брендов и торговых марок (которых в BUTIK.RU теперь стало еще больше), завести полезные знакомства с потенциальными работодателями и клиентами.

Всю самую актуальную информацию о ближайших практиках мы всегда публикуем на нашем сайте и на наших официальных страницах в социальных сетях facebook и Instagram

IMG_6671_1.jpg IMG_6688.JPG
IMG_6685.jpg IMG_6710_1.jpg IMG_6772.jpg