ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Репортаж с Новогодней вечеринки с Art & Image

11.01.2017
Репортаж с Новогодней вечеринки с Art & Image
Блеск и великолепие нарядов гостей, ослепляющая яркость софитов и лучший ведущий, все это слилось в единый водоворот эмоций и бушующих страстей!


В преддверии новогодних каникул Art & Image позвал всех своих друзей и партнеров окунуться в атмосферу праздника и провести вечер в неформальной обстановке.

22 декабря в бар-клубе «Молодежь» громко прошла самая стильная вечеринка уходящего года, посвященная Юбилею Art & Image. Гостей вечера ждала незабываемая шоу-программа, отличное настроение, много сюрпризов и супер лотерея!

Под фоновую музыку гости постепенно собирались в фуршетной зоне, чтобы обменяться последними новостями, попозировать для папарацци и начать вечер с легких закусок. В центре праздничного настроения были наши эксперты, в неспешном ритме светских бесед время летело незаметно, и гостям пора было перейти на танцпол, где проходила основная часть торжества. Музыкальную настроение вечера создавал шоумен и представитель клуба ICON (RAЙ) - Артур Суворов, а DJ Хайпа - резидента радио DFM, зажигал танцпол. Множество забавных конкурсов, хитовые треки и хорошая компания - все это создавало атмосферу настоящего праздника. Часть вечеринки была на откуп отдана торжественной церемонии, где прозвучали поздравления от студентов, партнеров, преподавателей и генерального директора института - Ульяны Зеленовой. Под занавес официальной части вечера, ведущий провел лотерею с призами поражающими воображение! На Новогодней вечеринки были разыграны такие призы, как Шоппинг-тур в Милан с экспертом Art & Image, годовое обучение в Институте, фитнес карты клуба Mango и множество призов от наших партнеров.

После этой вечеринки, мы оставим лишь самые теплые воспоминания и надеемся, что такие мероприятия станут нашей доброй традицией. А дальше пора идти вперед, и покорять новые вершины 2017 года!

Art & Image сердечно поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом, а также благодарит всех, кто пришел и разделил вместе с нами этот праздник!

Все эмоции и лучшие моменты с Новогодней вечеринки смотрите в ФОТООТЧЁТЕ.