ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


"Профессиональная деятельность имиджмейкера: актуальные проблемы и их решения"

02.08.2017
"Профессиональная деятельность имиджмейкера: актуальные проблемы и их решения"
1 августа в Art & Image состоялся онлайн семинар: "Профессиональная деятельность имиджмейкера: актуальные проблемы и их решения", экспертами на котором выступили преподаватели Института: Наталья Клюева, Татьяна Садовская и Асель Пелявская.

Запросом на проведение этого мероприятия послужило общение с нашими выпускниками, которые в частных беседах поделились тем, что часто сталкиваются с задачами, для реализации которых им просто необходим совет опытного специалиста. Эта идея была оперативно воспринята командой Института, и в качестве экспертов мы пригласили преподавателей Art & Image, и практикующих имиджмейкеров, с различной спецификой работы: Асель Пелявскую, Татьяну Садовскую и Наталью Клюеву, которые с радостью откликнулись на наше предложение. Возможность задать свой вопрос привлекло большое количество, как начинающих, так и практикующих имиджмейкеров, и на наш взгляд общение получилось продуктивным и конструктивным. Мы ответили на все поставленные вопросы и надеемся, что участники семинара получили необходимую информацию.

Нам было бы приятно получить от вас обратную связь, насколько вам интересен подобный формат, какие темы было бы интересно затронуть в будущем, и каких спикеров вам хотелось бы видеть в качестве экспертов!

Для тех, кто не смог присоединиться к нам в режиме реального времени, мы публикуем видео запись. Конечно, мы понимаем, что двухчасовая встреча, не может полностью раскрыть эту тему, но тем не менее, она несомненно полезна. К этому посту вы также можете задать свои вопросы экспертам, на которые они обязательно ответят.

Спасибо всем за участие, желаем вам вдохновения и новых творческих высот!