ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Собрали для вас несколько интересных интернет-ресурсов, которые точно стоят внимания специалиста в области стилистики и моды.

31.03.2020
Собрали для вас несколько интересных интернет-ресурсов, которые точно стоят внимания специалиста в области стилистики и моды.

1. Метрополитен музей

В состав музея входит Институт костюма, а в его коллекции около 35.000 костюмов и аксессуаров. Фотографии многих экспонатов хранятся на сайте музея. С помощью поиска вы можете найти костюмы определенного временного периода, изготовленного из конкретного материала или работы определенного дизайнера.

metmuseum.org

2. Google Art&Culture – спасение на все времена.

Здесь найдете множество произведений искусства, костюмов в фантастическом качестве. Можно приблизить и рассмотреть каждый стежок и бисеринку. Фильтр поиска тоже можно выбирать любой.

Во вкладке Обзор – Цвет вы можете потренировать свою колористическую насмотренность. Выбираете цветовой тон и наслаждаетесь подборкой картин.

artsandculture.google.com

3.Проект discover.moscow #Москвастобой собрал на одной площадке онлайн ресурсы музеев Москвы. Третьяковка, Пушкинский, Гараж – есть чем поживиться.

https://stayhome.moscow/

4. Кинопутешествие по Эрмитажу от Apple с балетом и музыкантами – любопытнейший проект.

Само путешествие идет больше пяти часов, но можно хотя бы полистать или посмотреть трейлер.

Наберите в поисковике – легко найдете.

Пусть вечное и прекрасное вам поможет оставаться спокойными и получить эстетическое удовольствие

#artimage_выращиваемкрылья