ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Завершился курс обучения по программе «Этикет для детей 10+»

07.12.2016
Завершился курс обучения по программе «Этикет для детей 10+»
3 декабря завершился курс обучения по программе «Этикет для детей 10+» от «Art&Image».

IMG_6900_1.jpg

3 декабря завершился курс обучения по программе «Этикет для детей 10+» от «Art&Image».

За 8 увлекательных занятий ребята узнали: как знакомиться с другими людьми, как оказывать знаки внимания членам семьи, друзьям и знакомым, какие существуют нормы поведения на улице, в кафе, в театре, как правильно вести себя в гостях и многие другие темы, без знаний которых не обойтись в современной жизни.

Татьяна Ольхова – автор и ведущая курса, эксперт по этикету с многолетним опытом работы с детьми, нашла подход к каждому ребенку уже с первых занятий.

Сначала, наши ученицы немного стеснялись, особенно, когда нужно было выполнять какие-то задания, но уже со второго и третьего занятия начали активнее отвечать на вопросы преподавателя и даже задавать свои. В каждом уроке теория чередовалась с практическими занятиями в игровой форме. Дети получали массу новых впечатлений и были в полном восторге от такого обучения.

На одном из последних занятий юные ученицы демонстрировали правила этикета за столом, тут были самые разные задачи: от выбора подходящих приборов для одного из блюд до полной сервировка торжественного стола. Но каждая из учениц справилась с заданиями легко и изящно, как настоящая леди.

Все занятия проходили в маленьких группах, что позволило сделать процесс обучения максимально эффективным для каждого ребенка. Мы уверены, что знания, которые получили наши ученики на этом курсе, пригодятся им на всю жизнь.

А теперь предлагаем посмотреть на радостные моменты учебы, которые мы подготовили для Вас:)

Детский этикет.jpg

IMG_6818_1.jpg  IMG_6790_1.jpg  IMG_6824_1.jpg

IMG_6840_1.jpg