ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Блог


Не беда, если ваша фигура не вписывается в идеальные рамки 90-60-90. Рассказываем, как выбирать базовые вещи, какие бренды лучше всего подходят для девушек plus size, какие аксессуары носить и как всегда выглядеть стильно.

Где покупать дизайнерские вещи и не тратить на это весь бюджет? Наша подборка шоу-румов и магазинов Москвы, в которых можно недорого приобрести брендовые вещи.

Instagram — пространство, где можно выразить себя и стать примером для подражания. Модели, дизайнеры и блогеры делятся своими образами и воодушевляют идти по пути самовыражения. Мы составили топ-20 лучших блогов Instagram о моде и стиле. Вдохновляйтесь!

Как не ударить в грязь лицом на деловой встрече с французами? Каким образом пожимать руку американцу? На что при встрече обращают внимание немцы? Как приветствовать китайца? Рассказываем о тонкостях делового этикета в разных странах.

Как создать свой стиль, выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно? Как выбрать стилевое направление и какую одежду лучше носить? Даем ответы на эти и многие другие вопросы.

Как одеваться в стиле Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Эди Седжвик, Грейс Келли и Жаклин Кеннеди? Как подбирать одежду, аксессуары, прическу и макияж? Раскрываем главные секреты знаменитых икон стиля.

Как оставаться собой и соответствовать требованиям дресс-кода? Рассказываем, как добавить женственности в деловой стиль. На десерт — 5 стильных офисных луков.

Есть фильмы, от героев которых невозможно оторвать взгляд — настолько они неотразимы в своем стиле. Прическа, макияж, одежда, аксессуары и манеры — все безупречно. В нашем топ-10 вы найдете фильме о моде 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х.

В каких случаях носить массивные украшения, а в каких — маленькие? Как скорректировать фигуру с помощью аксессуаров? Как правильно подобрать форму и цвет? Раскрываем эти и многие другие секреты.

Впечатление, которое мы производим, во многом определяет нашу успешность. Раскрываем секреты имиджмейкеров и даем пошаговую инструкцию по созданию индивидуального образа.