ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Блог


Ни для кого не секрет, что в нашем мире каждого человека "встречают по одёжке" и только потом узнают по-настоящему. И поэтому важно использовать невербальные средства рассказа о себе, рассказать о себе благодаря своему внешнему виду.

Стилист – это современная важная профессия. Она позволяет освободить клиенту время — один из важнейших ресурсов современного человека. Стилист, визажист могут повысить качество жизни: сделать гардероб подходящим и рабочим, а визаж — гармоничным.

Какие бывают стили и какие у них характеристики? И как из этого множества сделать индивидуальный стиль?

Профессия стилиста-имиджмейкера одна из наиболее востребованных в мире моды и красоты. Грамотный специалист, как бы пафосно это ни звучало, может преобразить мир вокруг себя.

Сегодня эта специальность входит в пятерку самых востребованных профессий в сфере моды. Люди обращаются к услугам таких специалистов, чтобы создать новый имидж, с его помощью повысить социальный статус, добиться личного и профессионального успеха.

Многие люди хотят найти свой стиль, но не все понимают, как и где его искать, как поддерживать и с помощью каких инструментов построить.

Создать новый успешный имидж сложно, но можно. Расскажем об основных ошибках и «ловушках», которые подстерегают на пути к цели.

Вы хотите брать пример у лучших из лучших? Покупать заведомо качественную косметику, стильно одеваться и делать профессиональный макияж? Тогда смотрите видео популярных бьюти-блогеров Рунета.

Фетровая шляпа делает любой образ элегантнее. Предлагаем 10 топовых сочетаний, которые помогут создать неповторимый лук.

Как произвести впечатление на клиента и мотивировать его к сотрудничеству? Делимся шестью самыми важными приемами самопрезентации для стилиста-имиджмейкера.