ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Красивый, гостеприимный и колоритный Баку!

11.03.2024
Красивый, гостеприимный и колоритный Баку!

Завершился наш эксперимент и все участницы благополучно вернулись домой с новыми идеями, знакомствами, знаниями, навыками и эмоциями!

Во время прогулки по старому городу и набережной Каспийского моря в объектив фотоаппарата на нас смотрел @samirabbasli_ и фотографии здорово передают настроение. Это было легко, весело и интересно.
Баку прекрасен - он удивляет и вдохновляет своими красками, архитектурой, едой и людьми. Познакомились с ювелиром и сделали подвески в память о поездке, посетили центр Гейдара Алиева, прикоснувшись к таланту Захи Хадид, попали на невероятные выставки кукол и этнических ковров, джазовый музыкальный вечер. И все это - в свободное от учебы время! Нашей целью был свежий взгляд на внешность, стиль и методы его создания.

Первый день обучения состоял из маршрута по магазинам среднего ценового сегмента - от крупнейшего торгового центра региона до шоу-румов, где представлены работы местных дизайнеров.

Второй день посвятили сегменту люкс. Практика дает хорошие возможности для сравнения и понимания тканей, деталей, фурнитуры, пластики одежды для разных типов внешности. Это прекрасная возможность обсудить тонкости и купить классные вещи!

Вы с нами в следующий раз?