ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Жизнь после учебы

13.02.2015
Жизнь после учебы
Чем занимаются выпускники факультета Fashion styling?
Мадина Алиева. Источник: facebook.com
Мадина Алиева. Источник: facebook.com

Выпускной факультета Fashion styling отгремел 13 декабря. Прошло ровно два месяца, и мы отчитываемся, как идут дела у наших стилистов. 
Мадина Алиева принята в штат одного из крупнейших российских изданий InStyle после непродолжительной стажировки. Директор отдела моды InStyle Лада Арзуманова сообщила, что очень рада, что их команда пополнилась перспективным молодым кадром. В процессе обучения Мадина прошла серьезный профессиональный путь изменений. Она смогла выйти за рамки консервативного мышления, научилась создавать роскошные, эффектные и, несомненно, модные образы. Желаем Мадине карьерного роста и прекрасных съемок! 

Ольга Лосина получила приглашение на стажировку от журнала Marie Claire. В течение двух недель, она самым активным образом оказывается вовлечена во все творческие процессы. Ольга собирает образы для рубрик апрельского номера Marie Claire и участвует в съемках в качестве помощника редактора моды. По словам директора отдела моды Анны Рыковой, Ольга превзошла все возможные ожидания от новичка, поскольку обладает навыками опытного стилиста. Нам бесконечно приятна высокая оценка уровня подготовки выпускников программы Fashion Styling! Желаем Ольге новых творческих достижений!

Четыре выпускника приглашены к сотрудничеству каналом ТНТ. В ближайшем будущем наши стилисты приступят к работе над несколькими развлекательными и рекламными проектами телевизионного гиганта. Куратор программы Fashion Styling Дмитрий Кутейко отметил, что в связи с ростом российского производства, происходит всплеск интереса к профессии fashion-стилиста.

Чтобы узнать, как проходил учебный процесс, посмотрите портфолио выпускников