ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Блог


Новоиспеченный стилист-имиджмейкер может пойти на телевидение, в журнал, бутик — и это только начало списка. Подробно рассказываем, где и кем работать выпускнику с модной профессией. А еще даем рекомендации.

Эффективность работы компании во многом зависит от характера отношений внутри коллектива. Дружная и дисциплинированная команда достигнет результатов быстрее, чем разобщенная, в которой не умеют грамотно разрешать конфликты. Вот почему в любой организации важно соблюдать правила этикета служебных отношений.

Хотите стать гуру деловых переговоров? Постигните первую ступень развития эффективности менеджера. Усвойте этикет делового общения, хотя бы большую часть правил, и постоянно ему следуйте.

Хотите научиться решать рабочие вопросы быстро и эффективно? Соблюдайте этикет телефонного общения. Основной минимум правил — в нашей подборке.

В чем разница между стилистом и имиджмейкером? Чем занимается специалист, который сочетает в себе обе профессии? Самое время узнать ответ!

Как повысить деловую репутацию через общение в интернете? Следуйте рекомендациям и производите хорошее впечатление о себе.

Статья об аспектах имиджа. Как запрограммировать хорошее впечатление на целевую аудиторию?

Единственный способ добиться расположения собеседника — научиться вести беседу. Как это сделать — читайте в статье.

Переход в новую школу  - это всегда стрессовая ситуация для ребенка. И у родителей возникает ряд вопросов: Какой там коллектив? Как принимают новичков? Как помочь ребенку наладить контакт со сверстниками?

Велика сила слова в устах мастера. По слогу всегда узнавали образованных людей и аристократов, какую бы одежду они ни носили. Читайте про качества, которые делают речь красивой и убедительной.